Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
949
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Собака-модница, или как приучить йорка к одежде и обуви. Если вы стали счастливым обладателем йоркширского терьера, то наверняка, знаете, что эта порода собак требует постоянного внимания, должного ухода и заботы. Только тогда собака будет здорова, красива и игрива. Каждый хозяин йорка, бесспорно, любит, когда на его питомца обращают внимание прохожие на улицы. Как же можно пройти мимо маленького лохматого чуда, да еще наряженного в красивые одежки? К счастью выбор одежды для собак велик.
21.01.2013
Груминг - уход за шерстью, глазами, ушами и другими частями тела собаки. Привлекательный внешний вид и здоровье ваших питомцев.
21.01.2013
Когда вы путешествуете с кошкой, обращайте внимание на ее состояние, так как она может быть чересчур возбужденной либо неуправляемой, испугавшись незнакомого шума и окружения.
21.01.2013
В настоящее время в зоомагазинах можно купить большое количество средств для ухода за собаками. Начинающим владельцам собак довольно трудно выбрать подходящий именно для своей собаки шампунь, и здесь на помощь могут прийти продавцы-консультатны или материалы данной статьи.
21.01.2013
2
Корзина
Производители