Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Hagen • Хаген
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Внешний фильтр Hagen Fluval G6 - 2460 л/ч
Внешний фильтр нового поколения с электронной системой управления и контроля. Для аквариумов 300-600 литров. Он гарантированно обеспечивает три уровня качественной фильтрации воды в большом аквариуме, его рекомендуется использовать в больших пресноводных и морских аквариумах. Его рекомендуется использовать в средних и больших аквариумах до 600 литров. Большой аквариум требует качественной фильтрации, поэтому важно выбирать хорошо зарекомендовавший себя фильтр, который мы Вам и предлагаем.
0.00 грн.
Внешний фильтр Hagen Fluval G3 - 700 л/ч
Внешний фильтр нового поколения с электронной системой управления и контроля. Для аквариумов 150-300 литров. Фильтр для аквариума внешний, Fluval G3, это стильный и высокопроизводительный внешний фильтр G-серии от компании Hagen. Он гарантированно обеспечивает три уровня фильтрации воды в аквариуме, его рекомендуется использовать в пресноводных и морских аквариумах. Его рекомендуется использовать в средних и больших аквариумах до 300 литров.
0.00 грн.
АКЦИЯ
Фильтр внешний для аквариума Fluval FX6 2130
Современный мощный фильтр для аквариума объемом до 1500 л.
23840.00 грн.
17027.00 грн.

Внешний Hagen фильтр для аквариума. Внешние фильтры компании Hagen используются для очистки воды в аквариумах большого объема. Их можно использовать как в сосудах с пресной, так и с морской водой. При любых условиях оборудование работает на высоком уровне, прекрасно выполняя заявленные возможности. Фильтры Hagen несмотря на свою высокую производительность и качество работы очень экономичны, так как они имеют довольно низкую потребляемую мощность. Внешние фильтрующие устройства фирмы Hagen представлены в большом ассортименте. Помимо обычных канистровых фильтров, вы можете найти модели, оснащенные электронной системой контроля и управления. На жидкокристаллическом дисплее отображается полная информация об изменениях параметров температуры воды внутри аквариума, а также различные характеристики потока. Дисплей имеет защитное водонепроницаемое покрытие. Если у вас аквариум объемом до 1500 литров, тогда Fluval FX5 – это именно то оборудование, которое вам необходимо. Мощность прибора - 2300 литров в час. Это современная разработка, которая легка в запуск, эксплуатации и обслуживании. Специальная система слива, тщательно продумана, и существенно облегчает процесс смены воды в аквариуме. Вы можете не сомневаться в том, что даже в таком большом аквариуме вода всегда будет чистой и прозрачной! Все внешние фильтры производят трехступенчатую очистку аквариумной воды – механическую, биологическую и химическую. Фильтры Hagen гарантируют высокое качество отфильтрованной воды, а значит, жители вашего аквариума менее подвержены заболеваниям и долго будут радовать вас своей красотой. Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с продукцией данной фирмы, и среди широкого ассортимента найти оборудование, удовлетворяющее ваши пожелания. Аквариумные фильтры Хаген Флювал Hagen FLUVAL - Hagen Fluval FX 5 Хаген флювал фх 5. Внешние фильтры для аквариума Хаген Флювал Hagen FLUVAL  уже много лет являются самыми надежными и популярными среди аквариумистов. Если Вам нужно купить фильтр для большого аквариума, то лучше аквариумного фильтра Hagen Fluval FX5 / Хаген Флювал ФХ5 не найти - это лучший выбор по цене и качеству. Новая серия фильтров шестой серии нового поколения внешников FLUVAL, которые подойдут, как для морского так и пресноводного аквариумов. Все они экономные и легко собираются, при этом обеспечивая качественную и надежную фильтрацию воды в аквариуме.

Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021