Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Bayer • Байер
AnimAll • АнимОл
Украина
KRKA • КРКА
ProVET • ПроВЕТ
Home Food • Хоум Фуд
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Дронтал плюс для собак со вкусом мяса - 1 табл. (Байер; Bayer Drontal).
Дронтал плюс : Drontal plus - антигельминтик широкого спектра действия для профилактики и лечения при нематодозах и цестодозах у собак со вкусом мяса.
39.00 грн.
Средство от глистов для щенков Bayer Procox
Эффективный антигельминтик для лечения щенков.
193.00 грн.
Антигельментик широкого спектра действия для собак Прател ( Pratel ).
Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик широкого спектра действия, одна таблетка на 10 кг веса животного (1 таблетка). ПРАТЕЛ (Pratel) - антигельминтный препарат для собак и кошек (Novartis Animal Health d.o.o.), Словения.•универсальный антигельминтик для кошек и собак •широкий спектр защиты от всех основных паразитов •однократное применение Антигельминтный препарат широкого спектра действия для собак и кошек. ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА таблетки. СОСТАВ: 1 таблетка содержит 50 мг празиквантела и 144 мг пирантела эмбоната. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Антигельминтное средство, представляющее собой комбинацию празиквантела и пирантела эмбоната. Празиквантел действует на взрослые и развивающиеся формы ленточных червей (цестод) разрушая эпидермис паразита и вызывая его гибель.
10.00 грн.
Средство от глистов для собак Bayer Profender (Баер Профендер)
Надёжный антигельминтик для собак в виде вкусной косточки
46.00 грн.
Таблетки от глистов для собак крупных пород Дронтал Плюс XL (Bayer Drontal Plus XL)
Антигельминтик для лечения и профилактики глистов у собак крупных пород (вес от 35 кг)
154.00 грн.

Антигельминтики для собак. Гельминтоз у собак является широко распространенным заболеванием, главными возбудителями которого считаются паразитирующие в организме животного черви – глисты. По результатам проведенных многочисленных экспертиз - почти 80 % домашних любимцев оказываются невольными жертвами заражения гельминтами. Неужели глисты настолько опасны? Гельминты наносят серьезный вред всему организму животного, лишают его ценных питательных веществ и отравляют вредными отходами, образующимися в результате их активного развития. Поэтому неудивительно, что после появления глистов, собака полностью теряет защитные свойства своей иммунной системы, которая просто не справляется с деятельностью постоянно растущей колонии глистов. Если хозяин не придет вовремя на помощь своему мохнатому другу, то, скорее всего, помимо глистов появятся более серьезные заболевания, вполне способные приблизить трагическую кончину. Как уберечь собаку от гельминтов? Если собака проживает вместе со своим хозяином в городской черте, то можно с уверенностью сказать, что в этом случае от заражения гельминтозом спастись не получится. Но, все же, будьте внимательны, старайтесь при прогулке на улице не подпускать своего питомца к бездомным собакам – в случайном знакомстве мало прелести. Следите за гигиеной собаки, обеспечьте ее свежей водой и чистым кормом, будьте аккуратнее с добавлением сырой пресноводной рыбы в рацион. Как проявляют себя гельминты? Если у собаки наблюдается апатичное настроение, внешний облик изменился в худшую сторону, появились проблемы со здоровьем в виде рвоты, жидкого стула, дерматита, то обязательно нужно обратиться к специалисту по данному профилю – ветеринару. После детального осмотра, сдачи необходимых анализов, можно будет провести эффективное лечение. Избавление от гельминтов Если ветеринар подтвердит наличие у собаки гельминтов, то он выпишет подходящие препараты для избавления от паразитов. Хороший врач позаботиться о том, чтобы лекарственный препарат не навредил, а оказал помощь. Антигельминтики могут быть в виде суспензии или таблеток. В любом случае, к ним прикладывается полезная инструкция, которая поможет пройти все этапы лечения в правильном порядке. Главное, будьте внимательны и не прерывайте лечение. Но не забывайте о том, что ответственность за здоровье собаки полностью лежит на хозяине, поэтому придется взрослому питомцу пару раз в год начинать борьбу с глистами или пользоваться индивидуальной схемой профилактических мер. Гельминтизацию надо проводить раз в квартал.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021