Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Trixie • Трикси
Savic • Савик
Ferplast • Ферпласт
FOP • ФОП
Moderna • Модерна
Сортировать по:
названию
цене
популярности
АКЦИЯ
Закрытый туалет для больших кошек Ferplast MIKA
Закрытый туалет для больших кошек Ferplast MIKA. Размер: 57,5 х 42 х 51,5 см.
1250.00 грн.
1125.00 грн.
АКЦИЯ
Туалет для больших кошек Ferplast Maxi Bella Cabrio
Туалет для больших кошек и маленьких собак. Размер - 65,5 х 47 х 50 см.
1776.00 грн.
1510.00 грн.
АКЦИЯ
Закрытый туалет для кошек с системой просеивания Ferplast Magix
Закрытый туалет для кошек Ferplast Magix. Размер: 55,5 х 41 х 45,5 см.
1672.00 грн.
1421.00 грн.
АКЦИЯ
Закрытый туалет для кошек Ferplast Cosmic Outdoor
Лоток закрытого типа с особым способом входа для кошек
1344.00 грн.
1210.00 грн.

Туалеты для кошек и котят - закрытые

Для того чтобы сохранить чистоту в квартире, в которой живет кошка, необходимо позаботиться о специальном месте, в котором животное могло бы справлять свои естественные нужды. Сегодня представлено великое множество туалетов для кошек, но рекомендуется обратить внимание на закрытые варианты этих изделий. По внешнему виду эти лотки напоминают пластиковые переноски для животных, но на деле, они выполняют совершенно другую функцию.
Данные туалеты оборудованы специальной дверцей, через которую кошка попадает внутрь лотка. Также закрытые туалеты для кошек снабжаются ручкой, благодаря которой их удобно переносить. В обслуживании такие туалеты абсолютно аналогичны обычным кошачьим лоткам: достаточно просто насыпать наполнитель внутрь туалета. Хотелось бы отметить, что есть модели, оснащенные специальными фильтрами, которые очищают воздух внутри лотка. У закрытых туалетов есть ряд неоспоримых преимуществ: во-первых, за счет закрытой конструкции наполнитель из лотка не высыпается за его пределы, во-вторых, неприятный запах, который может исходить от туалета, меньше распространяется, и, в-третьих, самой кошке комфортней находится в таком лотке, в котором ее никто не видит. Приобретение закрытого туалета просто необходимо и даже желательно для тех питомцев, которые любят копаться в наполнителе и соответственно выбрасывать его за пределы лотка, а также в тех случаях, когда кошки совершают мочеиспускание мимо туалета.
Если вы впервые приобрели закрытый туалет, тогда вам понадобиться немного времени, для того чтобы кошка привыкла к тому, что для того чтобы попасть внутрь необходимо толкнуть дверцу. Поэтому в первое время рекомендуется ее снять, и когда вы заметите, что кошка самостоятельно заходит в туалет, верните дверцу на место и просто подтолкните кошку, для того чтобы она поняла принцип действия. Эти животные очень умны и сообразительны, поэтому быстро привыкают и с удовольствием пользуются закрытым туалетом. Современные производители данной продукции поработали над дизайном закрытых туалетов. Среди широкой линейки разнообразных конструкций и цветовых решений вы, непременно, сможете выбрать лоток для своей любимицы. Безусловно, очень важно помнить тот факт, что независимо от типа кошачьего туалета, кошки – очень чистоплотные животные.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021