Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Каталог ЗооТоваров
Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Шампуни и кондиционеры для собак и щенков


Наши горячо любимые питомцы, безусловно, требуют качественного ухода. Здоровый и красивый внешний вид – во многом заслуга хозяина. В процессе жизнедеятельности собаки, на шерсти скапливается большое количество грязи и пыли, а также различных микроорганизмов. Для того чтобы очистить шерстный покров желательно периодически купать собаку, при этом используя специальные средства, такие как шампуни для собак. Сегодня на рынке данной продукции представлены такие торговые марки как 8 in 1, Trixie, Beaphar, Hartz и многие другие. Как известно, каждая порода собак отличается типом шерсти. Так, есть собаки с гладким, длинным, кудрявым, мягким или наоборот жестким шерстным покровом. Конечно же, для каждого типа необходим свой шампунь. Благодаря широкому ассортименту, который предлагают производители, вы без труда подберете продукцию конкретно для своего любимца. Стоит отметить, что шампуни бывают как сухие, так и жидкие.
Для сухих шампуней не нужно использовать воду, их достаточно распылить на шерсть животного, а затем хорошо вычесать. Но нужно учесть, что такие средства не являются заменителями жидких шампуней. Сухие варианты моющих средств рекомендуется использовать в крайних случаях, например, перед выставками или шоу. Помимо очищения, шампуни также, в зависимости от состава и производителя, могут оказывать различный эффект на шерсть и кожный покров питомца. Например, придавать блеск, мягкость и шелковистость, питать витаминами и полезными веществами, увлажнять шерсть и кожу, оказывать успокаивающее и тонизирующее действие.
Вы можете также приобрести оттеночные шампуни, которые выгодно подчеркнут естественную красоту окраса вашего питомца, такие средства подходят для всех пород собак, и для любого типа шерсти. Для животных, которые участвуют в выставках, можно подобрать шампунь, который защитит шерсть от ломкости, придаст ей дополнительный объем и блеск. Внимательно изучайте состав продукта! Приобретайте только качественную продукцию, которая подойдет Вашей собаке!
Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021