Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Жевательные косточки и лакомства для собак и щенков


Так иногда хочется побаловать своего любимца. В первую очередь нам хочется дать собаке погрызть обычные кости, при этом мы даже не подозреваем, что это может принести вред пищеварительной системе и очень быстро сточить зубы. Также нередки случаи, когда животному дают еду со стола, а это может нанести вред здоровью вашей собаки.
Существуют специальные лакомства и кости для собак, которые гораздо более вкусные, а самое главное полезные для животных, и позволят избежать многих проблем. Специально были разработаны жевательные кости, которые помогают собаке стачивать зубы в том объеме, который естественно необходим, а также в процессе разгрызания происходит очищение зубной поверхности от налета, что является хорошей профилактикой образования зубного камня.
В раннем возрасте жевательная кость будет способствовать росту коренных зубов. Компания Trixie выпускает жевательные кости в большом ассортименте, поэтому вы сможете подобрать продукт для своей собаки. Также можно найти прессованы кости, выполненные из кожи, которые также способны удовлетворить естественную потребность животного - грызть. Помимо этой продукции собаку можно побаловать другими не менее вкусными лакомствами: бисквитами и снеками, башмачками и палочками. Эти продукты изготавливаются специально для собак, поэтому их смело можно дать своему любимцу, не беспокоясь о том, что они могут нанести вред здоровью. Лакомства, производимые компанией Trixie, представлены в большом ассортименте, как по форме исполнения, так и по вкусовым характеристикам. Кости и лакомства имеют приятные вкусовые качества, которые, несомненно, придутся по нраву собаке, при этом оказывая профилактическое действие и поддерживая гигиену ротовой полости. Надеемся теперь вы сможете правильно выбрать и купить необходимую для вашей собаки косточку или лакомство из ассортимента нашего зоомагазина.
Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021