Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Каталог ЗооТоваров
Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Консервы для собак - мягкий корм из натурального мяса, рыбы, морепродуктов


Несомненно, каждый хозяин любит своего питомца и хочет накормить его вкусной, а самое главное здоровой и полезной пищей. Прекрасным выбором в данном случае будут консервы для собак. Ни для кого не секрет, что собаки по своей природе – хищники, поэтому их питание в домашних условиях должно быть максимально приближено к естественному рациону этого вида животных, а, как известно, основной составляющей в нем должно быть мясо.
Консервы для собак – это прекрасный источник данного продукта, способный полностью заменить свежее мясо в рационе вашего четвероногого друга. Соотношение мяса в консервах разное. Если продукция полностью состоит из мяса, перед тем как дать ее животному, желательно добавить отруби или овсяные хлопья. Если консервы уже имеют в своем составе зерновые культуры, то ими можно сразу кормить собаку. Вы можете подобрать продукцию в зависимости от возраста вашего питомца: есть консервы для щенков, для взрослых и пожилых собак, а также имеются профилактические консервы.
Мягкий корм (консервы) – прекрасный вариант для собак, которые пьют мало воды, они помогут избежать проблем с почками и предотвратят обезвоживание. Данную продукцию можно использовать в качестве соуса к сухому корму для повышения аппетита вашего питомца. Главным условием в таком случае является то, что как сухой корм, так и консервы должны быть одного производителя. Ассортимент данной продукции очень велик. В ассортименте зоомагазина Зверушка вы можете найти и купить консервы для собак и щенков таких известных производителей:к Royal Canin, Hills, Animonda, Belcando, Gimborn и Purina. Богатое разнообразие вкусовых характеристик позволит подобрать такие консервы, которое придутся по вкусу именно вашему питомцу. Приобретайте только качественные консервы ведущих мировых производителей и радуйте своего четвероногого друга! Все продукция представленная у нас в зоомагазине "Зверушка" только супер премиум класса.
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021