Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Корм для собак и щенков • Товары для собак


Собаки

Если вы – счастливый владелец собаки, тогда вы, непременно, должны оценить преимущества наличия, что называется «под рукой», надежного зоомагазина. Ведь содержание в домашних условиях такого четвероногого любимца, как собака, подразумевает под собой регулярное приобретение различного рода товаров. И именно благодаря онлайн зоомагазину данный вопрос решается очень быстро и приносит только положительные эмоции и удовольствие. Конечно же, одним из самых востребованных и часто приобретаемых товаров для этих животных можно смело назвать корм. Его ассортимент довольно разнообразен, поскольку онлайн зоомагазин представляет продукцию более чем десяти различных производителей, которые в свою очередь предлагают владельцам собак разнообразные рационы, состав которых зависит от физиологических показателей собаки.
На сегодняшний день можно подобрать для четвероногих домашних любимцев, как сухое питание, так и влажное – консервы. Если вы хотите поощрить или просто угостить своего домашнего любимца, тогда приобретите для этих целей специальные лакомства, которые не просто доставят удовольствие собаке, но еще и принесут пользу ее организму, обогатив его витаминами и минералами. Также производители товаров для собак максимально позаботились о том, чтобы упростить владельцам содержание этих прекрасных четвероногих созданий, поэтому сегодня без труда можно приобрести самые разнообразные шампуни, а также косметические средства для ухода за шерстью, зубами, ушами и глазами собаки. Довольно широк и разнообразен ассортимент различных аксессуаров для груминга. Те владельцы, которые предпочитают брать домашнего питомца с собой в различные путешествия или поездки могут приобрести удобные сумки-переноски или же клетки для собак.
В нашем зоомагазине можно приобрести специальные препараты, которые надежно защитят любимца от блох, клещей и гельминтов. В целом, в онлайн зоомагазине представлен невероятно огромный ассортимент самых разнообразных товаров для собак, которые необходимы для поддержания животного в хорошей форме.

Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021