Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Амуниция для собак: поводки, намордники, ошейники

Во время прогулки владелец собаки должен быть уверен в том, что животное не потеряется, а также не доставит неприятностей окружающим. Чтобы гарантировать себе спокойствие, необходимо приобрести специальную амуницию для собак. Амуниция включает в себя: ошейники, поводки, шлеи, намордники и воротники. Большой ассортимент продукции позволяет подобрать принадлежности для любой ситуации, а также для любой собаки, не зависимо от размеров и породы.
Ошейники для собак можно подобрать на все случаи жизни. Так, например, наиболее популярными считаются кожаные варианты данного аксессуара. Это классический ошейник, который не доставляет дискомфорта собаке и даже может служить в качестве украшения. Для дрессировок можно выбрать ошейник-цепочку или, для более сильного воздействия на животное, – парфос, внутри которого располагаются шипы. Еще одной разновидностью данного аксессуара является светящийся ошейник. С ним вы можете смело выходить на прогулку в темное время суток, не беспокоясь о том, что вы потеряете животное или не сможете отреагировать на ситуацию. Безусловно, во время прогулки не обойтись без поводка.
Разнообразие данных товаров тоже очень велико. Вы можете подобрать поводок для дрессировки, он, как правило, изготавливается из брезента или нейлона, или ринговку – для показа на выставках. Конечно же, есть продукция и для обычных повседневных прогулок, а также сворки, которые удобно использовать, если у вас две собаки. Третьей самой важной принадлежностью, без которой не следует выходить на прогулку с собакой, является намордник. Сегодня этот аксессуар изготавливается из самых разнообразных материалов, а также различных модификаций. При выборе намордника нужно учитывать, что животному должно быть комфортно, и он мог открыть пасть и высунуть язык, для нормального теплообмена. Помимо этого, можно приобрести шлеи для собак. Такой аксессуар может быть гораздо удобней для вашего питомца, чем обычный поводок. К тому же, вы более уверено контролируете собаку. Если вашему питомцу необходимо наложить мазь или повязку, при этом нужно еще и ограничить доступ собаки к месту лечения, тогда стоит приобрести специальные защитные воротники. С их помощью вы можете быть уверены, что животное не сможет достать до поврежденного места, а значит - поправится гораздо быстрее. При выборе амуниции обязательно учитывайте параметры своего питомца, а также его характер. Ориентируясь на эти данные, вы легко подберете удобную и безопасную амуницию.
Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021