Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Каталог ЗооТоваров
Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Beaphar • Бефар
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Диетическое лакомство для кошек Beaphar Киттис Реналеттен - 75 табл.
Для кошек имеющих почечные проблемы. Имеет пониженное содержание белка, магния, и золы, что значительно снижает нагрузку на почки
145.00 грн.
Лакомство для кошек с кошачьей мятой Beaphar Catnip-Bits - 300 шт
Полезное лакомство для кошек в виде хрустящих подушечек, начиненных кошачьей мятой. Если хотите побаловать свою кошку — подушечки с кошачьей мятой это лучшее, что вы можете ей предложить. Дозировка: 5-10 подушечек в день.
217.00 грн.
Лакомство для кошек с кошачьей мятой Beaphar Catnip-Bits - 75 шт
Полезное лакомство для кошек в виде хрустящих подушечек, начиненных кошачьей мятой. Если хотите побаловать свою кошку — подушечки с кошачьей мятой это лучшее, что вы можете ей предложить. Дозировка: 5-10 подушечек в день.
88.00 грн.
Лакомство для кошек Beaphar Sweet Hearts - 150 шт
Сладкие сердечки с очень вкусным глазуревым покрытием сверу и с комплексом витаминов и минералов внутри, необходимых для улучшения работы всех функций организма. Дозировка: 5-10 таблеток в день.
103.00 грн.
Лакомство для кошек Beaphar Sweet Hearts - 150 шт
Сладкие сердечки с очень вкусным глазуревым покрытием сверу и с комплексом витаминов и минералов внутри, необходимых для улучшения работы всех функций организма. Дозировка: 5-10 таблеток в день.
103.00 грн.
Лакомство-витамины для кошек Beaphar Киттис Микс
Витамины в виде лакомства. Имеет 3 различных вида таблеток: с биотином и таурином для улучшения зрения и вида шерсти, с протеином для поддержания здоровья и с сыром для особого удовольствия.
от 184.00 грн.
Лакомство-витамины для кошек Beaphar Киттис Таурин+Виотин
Таурин полезен для сердца, желчного пузыря, мозга и глаз кошки, а биотин обеспечивает здоровую кожу и шерсть животного. Очень полезное и вкусное лакомство.
от 119.00 грн.
Лакомство-витамины для кошек Beaphar Киттис Протеин
Витамины в виде лакомства с протеином и вкусом рыбы (треска не менее 4%) для кошек. Протеин поможет укрепить здоровье вашей кошки и поддержать ее иммунную систему.
от 113.00 грн.
Поливитаминная паста для кошек Beaphar ДуоЭктив - 100г (12959)
Пищевая добавка для кошек насыщает организм необходимыми витаминами и улучшает кишечную флору
233.00 грн.

Beaphar Лакомство для кошек. У владельцев кошек нередко возникает желание угостить своих питомцев чем-нибудь вкусненьким. К сожалению, очень часто люди дают животным в качестве лакомства ту же пищу, что едят сами. Результат таких проявлений любви и заботы — различные заболевания у питомцев из-за нарушения обмена веществ. Кошки, в отличие от людей, не всеядны, их организм попросту не способен усвоить большую часть привычного для нас рациона. Особенно туго приходится животным, которые питаются промышленными кормами: их пищеварительная система не настроена на переваривание даже самой полезной натуральной пищи. Но можно баловать домашних хищников без ущерба для их здоровья, ведь существуют лакомства, разработанные специально для кошек. Например, очень популярны продукты голландской компании Beaphar. Деликатесы от Beaphar очень вкусны; они содержат мясо кролика, птицы (курица, индейка), рыбы (тунец, лосось), морепродукты (креветки), сыр или кошачью мяту. Эти лакомства обогащены витаминами, минералами и другими полезными веществами, которых иногда не хватает организму животного. Хрустящие, аппетитно пахнущие подушечки, шарики или сердечки понравятся даже самым разборчивым мурлыкам; о разнообразии вкусов уже было сказано ранее. Все продукты такого рода безопасны для животных, т.к проходят строгую проверку на всех этапах производства. Лакомства используются не только для того, чтобы разнообразить кошачье меню, но и для поощрения домашних любимцев за правильное поведение, при дрессировке, а также для установления контакта с нервным, агрессивно настроенным животным. Некоторые вкусности созданы для поддержания здоровья животного: например, для вывода проглоченной шерсти из пищеварительного тракта, удаления зубного налета, профилактики почечных заболеваний или облегчения состояния при их обострении. Следует помнить, что нельзя давать животному лакомства в неограниченных количествах, а также заменять ими очередной прием пищи. Рекомендуемая дозировка всегда указывается на упаковке. Если нет уверенности в том, действительно ли необходим прикорм такого рода, лучше проконсультироваться с ветеринаром, поскольку даже самый заботливый хозяин может нанести вред здоровью своего любимца по незнанию. Лакомства для кошек от Beaphar — это сочетание удовольствия и пользы для питомца. А для его владельца - возможность выразить свою заботу и любовь либо повлиять на поведение животного, не создавая при этом стрессовых ситуаций. Повышение голоса и физическое воздействие не дадут таких результатов, какие способны дать ласка и вкусный кусочек из рук хозяина. Надеемся наш ассортимент сможет удовлетворить потребности Вашей любимицы.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021