Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Trixie • Трикси
Coastal • Коастал
Ferplast • Ферпласт
Flamingo • Фламинго
Сортировать по:
названию
цене
популярности
АКЦИЯ
Игрушка для кошек Ferplast PHANTOM - лазерная указка
Автоматически развлекает вашу кошку бегающим лучом
1345.00 грн.
1211.00 грн.
1

Игрушки для кошек и котят


Для полноценного развития вашему домашнему любимцу обязательно понадобятся игрушки для кошек, без которых он не сможет вырасти смышленым. Если такое удовольствие будет для вас излишне дорогим, то развивающие мячики и другие подобные вещички для забав любимчика вы сможете без особых финансовых затрат сделать самостоятельно. Котята, как известно, очень любят точить коготки, зачастую портя при этом мебель и обои. А отучить их от этого довольно легко. Обратите внимание на то место в доме, в котором больше всего любит играть котенок. В этом месте желательно установить специальное для забав малыша приспособление - когтеточку. Но помните, что этого предмета хватит примерно на две недели. Если маленькое животное все равно обращает внимание на диваны и кресла, то эти изделия можно сбрызнуть мужским одеколоном, запах которого не любят котята. Вот увидите, ваш питомец не просто перестанет портить мебель, но и будет стараться обходить ее стороной.
Выбираем игрушку для кошки! Домашние кошки очень игривые животные, они любят играть в любом возрасте и способны из любого предмета сделать для себя игрушку. Они обожают играть с солнечными «зайчиками», клубками ниток, фантиками, с колокольчиком, со своим хвостом, скомканной бумагой и всем, что попадется под их мягкую, пушистую лапку. Их игры станут еще увлекательнее и интереснее, если вы приобретете для вашего любимца специальные игрушки для кошек.

Стоит помнить, что у каждой кошки должна быть мышка. Она будет очень рада вашему подарку, ведь такие игрушки поддерживают ее охотничий инстинкт. Мышь должна быть обязательно с запахом, размер игрушки может быть любой, но лучше конечно если он будет приближенным к натуральному. Мышки бывают из разноцветных веревочек, меховые или тканевые, с различными наполнителями внутри, с гремящими шариками. Такие игрушки обожают все домашние красавицы. Предложите вашей любимице несколько разнообразных мышек, она сама выберет наиболее понравившуюся. Наибольшей популярностью у кошек пользуются игрушки с наполнителями. Это могут быть птички, лягушки и рыбки разных размеров. Питомцы обожают нападать на них, таскать в зубах, играть с ними, при этом чувствуют себя умелыми охотниками. Очень часто такие игрушки наполнены или пропитаны котовником кошачим, еще называемым кошачьей мятой. Это растение очень привлекает и сильно действует на кошек, в этом заключается весь секрет таких игрушек. Даже самые спокойные и флегматичные животные становятся невероятно подвижными и игривыми. Кстати, вы можете немного разнообразить ваши игры: игрушечную рыбку положите в надувной бассейн или аквариум. Ваш домашний питомец как настоящий охотник сможет ее с легкостью выловить!
Кошки очень любят играть с шариками и мячиками. Причем на прилавках их сегодня великое множество. Вы можете приобрести «звенящие», игольчатые и гладкие, пластмассовые и резиновые, твердые и мягкие и даже с сюрпризами. Обычно мячики и шарики кошкам никогда не надоедают. В кошачьем мире также популярны так называемые дразнилки: «волшебные удочки» с пищалкой, которая крепится на резинке, звенящие шарики, плюшевые лягушки и рыбки, пищащие мышки. Активные игры с дразнилками принесут вам и вашему любимому питомцу незабываемое удовольствие. Для активных и очень игривых кошек продаются специальные игровые городки. В них можно найти много интересного: когтеточки, укромные местечки и тоннели. Точить коготки и тренировать мускулатуру животное может забираясь по рейкам, обмотанным толстым шпагатом.
Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021