Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Ferplast • Ферпласт
Staywell • Стейвел
Сортировать по:
названию
цене
популярности

Дверцы для кошек


Имея в своем доме кошку, необходимо задуматься над вопросом: удобно ли ей передвигаться по вашему дому, может ли она свободно посещать комнаты, в которые ей не запрещен доступ, а в случае если у вас частный дом или дача – есть ли у мурлыки возможность самостоятельно выйти на улицу. Иными словами может ли животное свободно выйти, если двери закрыты, при этом, не надоедая вам своим мяуканьем. Если нет, тогда необходимо задуматься о приобретение такого прекрасного аксессуара как дверца для кошки. Дверцы для кошек можно врезать в двери или монтировать в стены. С таким прекрасным аксессуаром ваша любимица без посторонней помощи сможет свободно передвигаться по дому или же выходить на улицу. Также такая дверца просто незаменима, если вы выбрали для кошачьего туалета туалетную комнату собственного дома, которая, безусловно, оборудована постоянно закрытой дверью и у кошки нет возможности самостоятельно попасть в собственный туалет. А в частном доме животному так охота погулять на улице, что кошка будет назойливо вас просить выпустить или впустить ее. Не всегда у владельца есть возможность, да и время на все это. Поэтому установка дверки для кошек – самый оптимальный, удобный и компромиссный вариант, как для владельца, так и для животного. К тому же, вы всегда сможете закрыть дверцу, если решите, что прогулок с питомца достаточно и ему необходимо побыть дома. Занимаются выпуском данной продукции такие именитые и широко известные марки как Trixie и Ferplast. Продукция этих производителей заслуживает внимания владельцев кошек, ведь они доказали качество своих изделий и завоевали симпатии многих хозяев домашних животных.
В зависимости от размеров вашего питомца, вы можете подобрать дверцы с различными геометрическими параметрами. Производители позаботились о том, чтобы каждому питомцу было комфортно пользоваться данным приспособлением. Ведь эти фирмы делают свою продукцию, ориентируясь на потребности и возможности кошек! Очень важным моментом является тот факт, что дверцы для кошек легко можно встраивать как в деревянные, так и металлические и даже стеклянные двери. При этом вы можете выбрать оформление и цвет дверцы, чтобы она не сильно выделялась на общем фоне и гармонично вписывалась в интерьер.
Чтобы приучить животное пользоваться такой дверцей, необходимо первое время держать ее постоянно открытой, а со временем, когда вы опустите заслонку, кошка уже сама догадается о том, что ее необходимо толкнуть для того чтобы выйти. Благодаря современным разработкам жизнь кошки в домашних условиях можно сделать гораздо комфортней. Приобретайте дверцы для кошек и позвольте питомцу самому, без капризного мяуканья покидать дом или же передвигаться по нему в любое удобное время.
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021