Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
InterZoo • ИнтерЗоо
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Клетка для кролика RABBIT 100 INTER-ZOO. Код - 084. Размер - 102-52-41см
Владельцам кроликов всегда тяжело, купить клетку для кролика большого размера по хорошей цене и высокого качества. Наш Интернет Зоомагазин специализируется на продаже качественных клеток для грызунов. Мы постоянно имеем наличии почти весь ассортимент предлагаемого товара. Мы рекомендуем выбирать всегда качественные товары, которые прослужат длительный срок. Итак рассмотрим ближе, что собой представляет большая клетка для кролика - КРОЛИК Макси 100 INTER-ZOO. Данная модель производится из оцинкованных толстых прутьев, которые гарантируют, что прослужат очень долго. Чем качественнее материал из которого изготовлены прутья, тем дольше срок службы клетки. В комплекте с клеткой идет очень удобны сенник, который легко крепится в любом месте изделия.
1680.00 грн.
Inter Zoo Alex + tuba Клетка для хомяков
Inter Zoo Alex + tuba Клетка для хомяков. Размер - 58-38-26см.
0.00 грн.
Клетка для шиншилл и хорьков Inter-Zoo Chinchilla 100 Zinc
Если Вам нужна клетка для среднего грызуна, то Клетка для шиншилл INTER-ZOO G090 Chinchila 70 ( 710х400х360 мм ), лучше всего подойдет для этого. Данная модель имеет идеальные размеры, высокое качество, доступную цену.
1100.00 грн.

Клетки для грызунов по низкой цене с бесплатной доставкой - лучшие цены на клетки в Киеве. Как правильно выбрать и купить клетку для хомяка, морской свинки или кролика. Многие люди желают завести домашних питомцев, однако некоторые категории животных нельзя содержать без специально оборудованного пространства. Именно к таким категориям животным относятся грызуны. Клетки для грызунов необходимы по целому ряду различных причин. Главная причина заключается в том, чтобы ваше животное не могло свободно перемещаться в пределах квартиры и не испортило вашу мебель и стены. Также животное может убежать. Вольеры различаются и для различных видов грызунов существуют свои клетки. Для наглядного примера можно рассмотреть такой вид грызунов, как крысы. Они могут прогрызть дыру в клетке, как в прутах, так и в поддоне, без особых усилий. Но только если клетка будет дешёвой и низкого качества. Поэтому клетки для крыс должны быть более качественными и дорогими, из хорошей стали, чтобы крыса не была в состоянии её прогрызть. Вольеры для таких грызунов, как хомяки, должны быть оборудованы различными приспособлениями, такими как колесо для бега, кормушка, небольшим домиком. В хороших клетках даже могут быть игровые тоннели, в которых хомякам очень нравится проводить время, как в природных условиях. Вольер и клетка для кроля должны быть более вместительной, так как само животное больше. Минимальная длина такой клетки должна составлять примерно восемьдесят сантиметров. А далее длина может быть практически неограниченной. Но восемьдесят сантиметров – это минимум для одного кролика. Вольер должен иметь только один этаж. В клетках высокого качества и комфорта имеются навесы из металла или пластмассы, которые можно снять, или же стационарные, несъёмные керамические. Данные навесы это миски для различных кормов, сухих и свежих. Вольеры и клетки для хорьков должны также быть оборудованы мисками для корма, туалетом, поилкой. Размер таких клеток следующий: длина - пятьдесят сантиметров; ширина – пятьдесят сантиметров; высота – семьдесят сантиметров. Лучше всего, когда прутья клетки, также как и для крыс, изготовлены из прочных материалов.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021