Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Шиншилла - содержание, уход и кормление.
Содержать шиншилл совсем не сложно, и это не займет у вас много времени. Соблюдайте определенные правила, которые помогут вам и упростят жизнь вашего пушистого питомца. Прежде всего вам необходима просторная клетка для шиншиллы , размер не менее чем 80*70*60 см, с наличием двух полочек на разном уровне и домик из дерева. Домик должен быть
21.01.2018
Шиншилла : легко и выгодно. Разведение Шиншилл в домашних условиях
Этот необычный пушистый грызун всегда был интересен людям своим красивым мехом. В природе местами его обитания можно назвать высокогорные районы Южной Америки, он привольно живёт там среди скал и камней. Ещё в начале 60-х прошлого века шиншилл стали разводить на фермах Америки и Европы.
11.11.2017
Сравнительный анализ кормов для декоративных кроликов от различных производителей. Фото, видео, отзывы покупателей зоомагазинов.
22.05.2013
Сравнительный анализ кормов для шиншилл от различных производителей. Фото, видео, отзывы покупателей зоомагазинов.
21.05.2013
Хомяки хорошо известны как своей симпатичной внешностью, так и острыми зубками. Поэтому, несмотря на то, что эти зверьки быстро приручаются, на первых порах лучше не брать хомяка «голыми руками», а надеть перчатки. Проявите повышенное внимание к своему питомцу на начальном этапе появления в вашем доме, помогите ему пережить стресс – не пугайте, не шумите, не наказывайте, поскольку укус хомяка в большинстве случаев это лишь защитная реакция на ваши неадекватные действия.
21.01.2013
Декоративные (или карликовые кролики) – очень милые, ласковые, общительные и неприхотливые домашние зверята. Они подарят вам немало радости и приятных минут. Но за каждым домашним питомцем, даже самым неприхотливым, нужен уход.
21.01.2013
У морских свинок разных разновидностей имеются свои индивидуальные особенности. То есть, забота о длинношерстных питомцах будет кардинально отличаться от ухода за гладкошерстными грызунами. Как же разобраться, к какой породе относится ваша морская свинка? Какой уход будет правильным в вашем случае?
21.01.2013
Беговое колесо в клетку для хомяка - просто необходимая вещь, которая обязательно должна быть размещена в клетке хомячка. Эти зверьки по своей природе очень активные и подвижные питомцы, поэтому им нужно предоставить возможность бегать как можно больше. Если вы лишите грызуна такой возможности, то он может достаточно быстро набрать лишний вес, что значительно сократит качество и срок его жизни.
21.01.2013
Корзина
Производители