Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Природа
Savic • Савик
Beaphar • Бефар
Versele-Laga • Верселе-Лага
Padovan • Падован
Vitapol • Витапол
Lolo Pets • Лоло Петс
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Песок для купания шиншилл Vitapol Bathing Sand
Специальный вулканический песок для шиншилл расфасовки по 3л (вес 5 кг)
от 57.00 грн.
Купалка для шиншилл Savic CHINCHILLA BATH - 26*23*15 см (Савик, 0189)
Представленная в нашем зоомагазине SAVIC Купалка для шиншилл WELLNESS BATH, которая имеет размеры 26х23х15 см, производится из пластика высокого качества. Эта купалка для шиншилл из полированного пластика, будет лучшим подорком для грызуна. Крышка купалки препятствует распространению пыли и рассыпанию песка во время процедур Вашего питомца.
458.00 грн.
Песочная ванна для шиншилл Prestige Chinchilla BathSand - 1.3 кг
Песочная ванна для шиншилл. Ежедневное купание в песке имеет огромное значение для поддержания в отличном состоянии шерсти и чувствительной кожи шиншилл. Мелкие песчинки высококачественного песка проникают сквозь густую шерсть до самой кожи, не травмируя ее.
484.00 грн.
Песок для шиншилл LM Farm Chinchilla Dust Bath. Упаковка 907 гр.
Песок для шиншилл LM Farm Chinchilla Dust Bath. Упаковка 907 гр. Специальный песок для купания шиншилл высокого качества из вулканического песка, она отлично удаляет с шерсти животного излишние жир и влагу. Все знают что шиншилла нуждается в регулярных купаниях в очень мелком песке. Этот процесс является необходимым для жизнидеятельности и здоровья грызуна, поэтому каждый владелец должен иметь дома специальный песок для купания.
140.00 грн.
Песок для купания песчанок Beaphar XtraVital - 2 л
Песок для купания песчанок обеспечивает блестящую, чистую шерсть, эффективно удаляет излишки жира и влажность. Благодаря грубой структуре, песок легко проходит через шерсть и не оставляет пыль.
262.00 грн.
Песок для купания шиншилл Beaphar XtraVital Bathing Sand - 2 л
Песок для шиншилл состоит из мельчайших песчинок, способных проникнуть под густую шерсть, при этом не травмируя тонкие волоски и кожу. Отлично удаляет загрязнения с шерсти и кожи животного. Подходит также для песчанок, тушканчиков, дегусов.
262.00 грн.
Песок для купания шиншилл Beaphar XtraVital Bathing Sand - 2 л
Песок для шиншилл состоит из мельчайших песчинок, способных проникнуть под густую шерсть, при этом не травмируя тонкие волоски и кожу. Отлично удаляет загрязнения с шерсти и кожи животного. Подходит также для песчанок, тушканчиков, дегусов.
262.00 грн.

Песок для шиншилл - для купаний. Уход за шерстью грызуна. Многие шиншиллы имеют довольно густую шерсть, поэтому во время купания питомца мех может утягивать его на дно. Именно по этой причине зверьки подозрительно относятся к воде, отдавая предпочтение песку, в котором так любят резвиться и купаться. Для того, чтобы искупать маленького питомца таким способом, вам понадобится качественный песок, который продается в специализированных отделах зоомагазинов. Данное средство подойдет для очищения шерстки и кожи хомячков. А для купания шиншиллы следует приобрести специальный песок, содержащий вулканическую пыль, похожую на пудру. Песчинки можно попробовать на вкус. Если они не будут растворяться на языке, то это, вероятнее всего, вулканическая пыль. Чтобы понять, подходит ли выбранное вами средство для купания шиншиллы, можно использовать еще один тест. Песчинки немного смочите холодной водой и попробуйте скатать их в шарик. Если шарики будут крепкими, то значит, что вы приобрели хороший качественный песок. Во время принятия ванны, маленькое животное может раскидывать песчинку в разные стороны. Поэтому необходимо приобрести закрытую со всех сторон купальню, изготовленную специально для грызунов. Из такой емкости песчинки просочиться не смогут. Если вы еще не приобрели закрытую купальню, то ее можно заменить небольшим террариумом-переноской, выполненным из пластика. Также оптимальным вариантом может стать небольшой аквариум. Его дно следует засыпать песком примерно на 5 сантиметров. Песочные ванны шиншиллы должны принимать два раза в неделю по полчаса. Так вам его хватит на 10-15 процедур, а после этого его нужно заменить новым средством. При чистке животного в песок можно добавлять различные препараты, которые будут препятствовать появлению кожных заболеваний.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021