Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Trixie • Трикси
Savic • Савик
Ferplast • Ферпласт
Padovan • Падован
Moderna • Модерна
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Переноска для грызунов Midi-Capri Transportbox (Trixie, 3979)
Компания Трикси предлагает совершать путешествие с крысой или кроликом используя ее продукт - это переноска для грызунов Trixie 3979 Mini-Capri Transportbox, 44 × 33 × 32 cm.Очень удобная переноска для путешествий с кроликом, крысой, хомяком или другим грызуном. Изготовленно из высококачественого пластика. Удобная крышка которая открывается вверх. Вентиляционные прорези для циркуляции воздуха. Для переноски удобная ручка и плечевой ремень.
598.00 грн.
Trixie Mini-Capri Transportbox Переноска для грызунов
Очень удобная переноска для путешествий с кроликом, крысой, хомяком или другим грызуном. Изготовленно из высококачественого пластика. Удобная крышка которая открывается вверх. Вентиляционные прорези для циркуляции воздуха. Для переноски удобная ручка и плечевой ремень. Переноска для грызунов Trixie 3980 Mini-Capri Transportbox, 40 × 22 × 30 cm.
448.00 грн.
Trixie Pico Tour Переноска для  грызунов
Иногда приходится брать своего любимца-грызуна в путь. Это может быть выход на прогулку, визит к ветеринару или при переезде. Куда его девать? Ведь любой зверёк пронырлив и может сбежать. Нужно что-то надёжное. Как и для собак или кошек для грызунов выпускаются специальные переноски. Мы предлагаем подобный продукт специальный пластиковый контейнер. Его размеры подходят для комфортного размещения внутри морской свинки, не говоря уже про более мелких грызунов, таких как хомячки или мыши.
от 222.00 грн.

Пластиковые контейнеры для переноски грызуна. Бывают такие моменты, когда необходимо взять грызуна с собой, например, на природу или к ветеринару. Но сразу возникает резонный вопрос – каким образом транспортировать животное, чтобы ему было комфортно и вы не переживали за его самочувствие. Ответ очень прост – приобрести пластиковую переноску для грызуна. В ней можно транспортировать и хомяков, и крыс, и мышей, и кроликов, а также хорьков, шиншилл и морских свинок. Эти контейнеры оснащены специальной ручкой, держась за которую их удобно переносить, также есть специальные отверстия для вентиляции, чтобы внутри переноски у грызуна всегда было достаточно воздуха, и он не испытывал дискомфорта. Компания Ferplast занимается производством данных изделий, при этом пластик, который используется в качестве основного материала для переносок, является нетоксичным и безопасным для животных. Это очень важно, ведь здоровье и хорошее самочувствие – самые главные цели любящего и заботливого владельца. И фирма-производитель абсолютно с ними солидарна, именно поэтому Ferplast заботиться о качестве выпускаемых изделий! Поскольку данные представители отряда млекопитающий различны по размерам, производители это также учли и не зависимо от того, какой грызун является вашим домашним любимцем, вы сможете подобрать переноску так, чтобы ему было в ней максимально комфортно. К тому же, можно выбирать и цветовое оформление крышек для контейнеров. Переноски изготавливаются из прозрачного пластика, это позволяет питомцу не чувствовать себя изолированным, а также владелец постоянно может контролировать поведение и самочувствие любимца. Неоспоримым достоинством пластиковых контейнеров является проста ухода за ними: они легко моются и быстро сохнут. Переезд может очень сильно повлиять на питомца, вызвать чувство страха и незащищенности. Чтобы это предотвратить и были созданы контейнеры, посадив туда грызуна вы можете не переживать за то, что он может убежать, а самому любимцу там будет очень уютно, что позволит снизить стресс от поездки и даст грызуну возможность почувствовать себя в безопасности!

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021