Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
949
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Flexi • Флекси
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Поводок-рулетка для небольших и средних собак серии Flexi City. Длина 2 метра. Для собак весом до 35 кг. Цвет бирюзовый, черный, серый, розовый.
Поводок-рулетка для небольших и средних собак серии Flexi City. Длина 2 метра. Для собак весом до 35 кг. Цвет бирюзовый, черный, серый, розовый. Любой владелец собаки всегда хочет предоставить ей как можно больше свободы, когда гуляет с ней на улице или на свежем воздухе. Поэтому в городе без использования рулетки для собак Flexi не обойтись. Pеменной поводок 2-х метровой длины гарантирует Вам удобную и безопасную прогулку в городской суете.
0.00 грн.
Поводок-рулетка для собак до 25 кг Flexi Funtime Medium M - длина 5 м . Цвета: зеленый, синий, фиолетовый
Рулетка для собак до 25 кг Flexi Funtime Medium M - длина 5 м. Цвета: зеленый, синий, фиолетовый.
0.00 грн.
Поводок-рулетка для собак до 15 кг Flexi Funtime Small S - длина 5 м . Цвета: розовый, красный, чёрный
Рулетка для собак до 15 кг Flexi Funtime Small S - длина 5 м . Цвета: розовый, красный, чёрный.
0.00 грн.

Special Рулетка для собак. Собака получает массу удовольствия, гуляя на улице. Но, для того чтобы не испортить впечатления животного от прогулки, необходимо правильно подобрать поводок. Лучшим выбором в данной ситуации будет покупка поводков-рулеток от фирмы Flexi. Эта компания предлагает прекрасную серию Special, которая позволит вам комфортно и безопасно гулять со своим питомцем. Рулетки этой серии отличаются эргономичностью и удобно лежат в руке. Шнур выполнен из прочного ремня, благодаря чему обеспечивается надежность данного аксессуара. Приобретая рулетки Flexi серии Special, вы можете быть уверены, что вы совершили выгодное вложение. Вы можете свободно управлять своим питомцем одной рукой. При этом в любой момент вы можете воспользоваться тормозной системой и остановить разматывание ремня. Благодаря особенностям рулетки вы самостоятельно контролируете территорию выгула собаки. С поводками Flexi Special вы можете совершать с животным любые упражнения, поскольку они обеспечивают четвероногому другу достаточную свободу действий. Вы можете выбрать самые разнообразные расцветки рулеток для своего питомца. И даже, подобрать данный аксессуар под цвет одежды вашего любимца. С такими поводками ваши питомцы останутся модными и современными в любых ситуациях. Рулетки проходят целый ряд специальных тестов, прежде чем покинуть фабрику-производителя. Таким образом, вы приобретаете замечательный продукт высокого немецкого качества. Прогулка с рулеткой принесет вашему питомцу исключительно положительные эмоции и позволит вдоволь насладиться свободой! Надеемся наши советы помогут Вам с выбором рулетки для любимца.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021