Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
949
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Обзор клеток для попугаев от компании Ferplast

Известная итальянская компания  Fеrplast уже давно является лидером на рынке товаров для домашних питомцев, в том числе и клеток для попугаев.  Многие владельцы пернатых выбирают  клетки данной компании и это вполне легко объясняется. Все товары данной компании выпускаются только высочайшего качества, после прохождения тщательного контроля качества. Фирма не жалеет средств на поиски новейших технологии производства товаров для питомцев, которые сделают проживание их более комфортным и удобным.

Итальянская компания Fеrplast существует с 1966 года и за весь период существования заслужила доверие своих покупателей посредством высокой надежности своей продукции, длительного срока использования и несомненного удобства эксплуатации. Все модели без исключения сделаны из экологически безопасных материалов, которые не причинят вред вашему любимцу. Клетки для попугаев этой компании выпускаются разных размеров, форм, дизайна, чтобы вы могли выбрать именно ту модель, которая удовлетворит запросы и потребности вашего пернатого друга, а также будет соответствовать вашим требованиям относительно функционального удобства и внешнего вида. Среди ассортимента клеток имеются модели для крупных попугаев - какаду, жако и др, а также средних и мелких птиц - волнистых попугайчиков, неразлучников, корелл.

                     Клетка для средних попугаев
 
Для больших попугаев компания выпускает вольеры серии Fеrplast Expert, представленные в трех вариантах размеров - 70,80 и 100. Они снабжены длинными устойчивыми ножками на колесиках, позволяющих свободно передвигать их по комнате, а также съемным поддоном для легкости уборки и снимающейся крышей. Во всех моделях имеется широкая входная дверь, которая надежно защелкивается. Также для крупногабаритных попугаев производитель выпускает серию клеток Мах, представленную в двух размерах. Мах 4 сделана в виде прямоугольника, а Мах 6 - овальной формы из золотистой решетки на длинной ножке.

                                     Клетка для больших птиц Ferplast EXPERT 100

Очень большой выбор имеется среди клеток для небольшого размера попугаев (волнистых, корелл, неразлучников). Вы можете выбрать из таких серий, как: Piаno, Evа, Gretа, Rekоrd, Pallаdio Lunа,   Giuliettа, Sоnia, Gаla, Viоla, Bаli, Kаty, Divа, Gаia sun, Giusy, Villа, Reginа, Rоsa, Саntа, Nuvolа. Каждая из серий имеет несколько вариантов размеров и расцветок. Внутри любой модели вы  найдете необходимые принадлежности для комфортного проведения времени и удобства проживания крылатого друга  - кормушку, поилку, держатель для лакомства на крючках. Каждая модель оснащена съемным поддоном для быстрой и простой уборки клетки. Все модели выполнены из прочной металлической проволоки и надежного пластика.

       Клетка для птиц
        
Для размещения пары или нескольких пар птиц идеально подходят вольеры серии Fеrplast Вrio (Мedium, mini, notа, Неmmy, duettо), которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками  и большой степенью удобства для проживания более одной птицы. На ножках вольеров имеются колесики, которые позволяют легко перемещать изделие по комнате, а съемный поддон ускоряет и упрощает процесс уборки клетки.

           вольер для птиц

Корзина
Производители