Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
949
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151

Брокерские фирмы FTMO и FBS: обзор

FTMO — это аббревиатура от Financial Trading and Management Organization. Эта фирма предоставляет своим клиентам брокерские услуги, торговлю ценными бумагами и управление ими, исследовательский и управленческий консалтинг, а также обучение рынкам капитала. Клиенты могут получить доступ к этим услугам через 42 офиса, расположенных в США, Канаде, Европе, на Ближнем Востоке и в Азии. Кроме того, фирма поддерживает торговые центры в Атланте, Джорджия; Колумбус, Огайо; Денвер, Колорадо; Хьюстон, Техас; Канзас-Сити, Миссури; Лос Анджелес, Калифорния; Нью-Йорк, штат Нью-Йорк; Филадельфия, Пенсильвания; Феникс, Аризона; Сан-Антонио, Техас; Сиэтл, штат Вашингтон, и Тампа-Бэй, штат Флорида.

Специализация брокера FTMO

FTMO специализируется на предоставлении брокерских услуг независимым финансовым консультантам. Некоторыми из преимуществ, которые это дает, являются снижение затрат и доступ к широкому спектру инвестиционных возможностей. Кроме того, брокеры получают доступ к гораздо более широкому кругу инвесторов, когда они используют услуги FTMO. Это связано с тем, что среди клиентов FTMO есть как частные лица, так и институциональные инвесторы, такие как взаимные фонды и хедж-фонды. Инвестиции клиентов управляются брокерскими компаниями по ценным бумагам, такими как FTMO. Еще одной важной услугой, предоставляемой FTMO, является предоставление инвестиционного консалтинга корпорациям и другим организациям с финансовыми потребностями. Клиенты могут получать финансовые консультации от лицензированных специалистов по ценным бумагам через услуги FTMO. У консультантов также есть возможность проводить исследования с консультантами FTMO по каждому проекту. Консультанты могут помочь консультантам в стратегическом планировании и анализе запасов по мере необходимости. Это позволяет консультантам сосредоточиться на продаже инвестиционных стратегий своим клиентам, а не на их приобретении. 


Что нужно для старта в FTMO

Вам понадобиться минимальный депозит от 155 евро. Ваш возраст должен быть старше 18 лет. После чего нужно пройти регистрацию на сайте брокера. Вам будут доступны валютные счета такие как:

  • USD,
  • EUR,
  • GBP,
  • CZK,
  • CAD,
  • AUD,
  • CHF.

Если вы знаете, как торговать прибыльно и с правильным управлением рисками, это все, что волнует брокера FTMO.



Альтернатива. Коротко о брокере FBS.


Ряд брокеров занимается финансовыми операциями. Однако некоторые из них более известны как
FBS (произносится как «ФБС») или Торговый брокер Forex - Финансы, Свобода, Успех. Он известен тем, что работает с иностранной валютой и драгоценными металлами. На самом деле, это общие черты большинства брокерских контор, но у FBS есть свои преимущества перед другими. Это связано со следующими факторами. 

FBS в первую очередь предназначен для людей, которые хотят инвестировать свои деньги. Используя FBS, люди могут легче управлять своими финансовыми аспектами. Они также могут контролировать свои деньги, не привлекая внешних инвесторов. Счета в FBS также более рентабельны, чем счета в других брокерских конторах. В частности, они требуют более низких комиссий и минимальных депозитов. Это возможно, потому что FBS работает как розничная брокерская фирма, а не как инвестиционный банк или хедж-фонд.

Корзина
Производители