Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
948
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Уход за аквариумом. Поддержание чистоты в аквариуме.
Аквариум является миниатюрной экосистемой, которая в силу своего устройства, размеров и открытого характера постоянно обменивается веществом с окружающим миром. В аквариум из воздуха поступает кислород для дыхания гидробионтов, а аквариумист кормит своих питомцев. С другой стороны, в аквариуме постепенно накапливаются продукты обмена рыб...
21.01.2017
Первые шаги аквариумиста: выбор оборудования и запуск аквариума
Когда люди впервые хотят завести дома, скажем, собаку, они стараются спланировать свои действия. Кто будет с собакой гулять, ухаживать, кормить. Домашний питомец, собака ли, кошка, да хоть хомячок – это не только источник радости в доме, но и объект ответственности. К большому сожалению, по личным наблюдениям....
21.01.2017
У золотой рыбки оказались мозги
Золотая рыбка из сказки А.С. Пушкина, возможно, на самом деле могла выполнять любые желания и была всемогущим существом. Но вот реальная золотая рыбка, как считали ученые до недавнего времени - создание не слишком разумное. По их мнению, ее память может хранить информацию всего лишь три секунды. Оказалось, что на самом деле рыбку недооценили. Ведь она не только умнее, например, форели, но еще и обучаема.
18.01.2017
Нано аквариумы Dennerle - просто и увлекательно.
Очень часто люди, пользуясь популярностью и «раскрученностью» термина или понятия, начинают употреблять его буквально ежедневно. Так в наши дни вышло и с приставкой «нано», которую сегодня используют в повседневной речи и в СМИ. Не обошла эта тенденция и аквариумистику. Популярное в последние годы увлечение маленькими аквариумами от
15.12.2016
Аквариумные тумбы - покупать готовую или сделать самому?
Тумба для аквариума - не просто подставка под него. Специализированная аквариумная тумба в значительной степени отличается от простой бытовой мебели.
18.05.2016
Как правильно выбрать и купить аквариум

Сейчас выбрать и купить аквариум можно во многих зоомагазинах и других торговых точках. Однако советуем покупать аквариум именно в зоомагазинах, а не на птичьем рынке, так как серьезный зоомагазин имеет четкие обязательства перед покупателями, а так же гарантирует покупку оригинального аквариума, а не китайской подделки. 

01.08.2015
Корм для рыб: секреты гастрономии
Очень многие, заводя рыбок в аквариуме, думают, что нет никакой разницы, чем их кормить. Все понимают, что есть какие-то гранулы, что их нужно сыпать в воду и на этом познания большинства новичков заканчиваются.

   
18.07.2015
Декоративный пруд на приусадебном иди дачном участке является изумительным дополнением ландшафтного дизайна, преображающим природную территорию. Содержания искусственного водоема позволяет оживить наполнить Ваш участок природным богатством и красотой водного мира.
13.06.2014
Внутренние фильтры для аквариума применяются для очистки аквариумной воды от механического и биологического загрязнения. Внутренние фильтры устанавливаются непосредственно в аквариуме.
27.02.2013
Пресноводные креветки - это безобидные ракообразные размером от 1,5 до 7 см в зависимости от вида, появившиеся в аквариумах совсем недавно. Неприхотливы, но любят чистую обогащённую кислородом воду температурой 20-25 0С. К химическому составу воды и освещённости нетребовательны.
21.01.2013
Линейка внешних фильтров для аквариума JBL состоит нескольких моделей - Cristal Profi е - и их более новой модификации CristalProfi GreenLine е, предназначенных для аквариумов разного объема, от 60-160 литров до 200-600 литров.
21.01.2013
Водоросли – это низшие растения, не имеющие листьев и стеблей, состоящие из так называемого тела – это слоевище или таллом, у некоторых видов наблюдаются ризоиды – приспособления, прикрепляющие их к субстрату. В клетках водорослей есть хлорофилл, зеленый пигмент, который принимает участие в фотосинтезе.
21.01.2013
Корзина
Производители