Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
949
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Trixie • Трикси
Le Artis • Ле Артис
Beaphar • Бефар
Versele-Laga • Верселе-Лага
VetExpert • ВетЕксперт
ProVET • ПроВЕТ
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Спрей для обработки мест содержания грызунов Le Artis - 200 мл (90708)
Спрей изготовлен на основе биологически активных веществ и предназначен для обработки мест содержания грызунов. Спрей не перекрывает, а уничтожает все неприятные запахи органического происхождения за счет механизма молекулярного связывания. Спрей обладает дезинфицирующим действием
0.00 грн.
Дезодорант для клеток и загонов для грызунов Beaphar Odour Killer - 600 мл (15250)
Дезодорант для клеток и загонов для грызунов, мгновенно и полностью нейтрализует причину появления неприятного запаха. Помогает реже убирать клетку. Содержащиеся в составе бактерии (совершенно безопасны для животных) разлагают сильно пахнущий фермент до углекислого газа и воды, тем самым не позволяя образовываться неприятному запаху.
306.00 грн.

Средства для ухода за грызунами. Грызуны в вашем доме требуют не только вашего внимания и регулярного кормления, также очень важно следить за их чистотой и гигиеной. Сегодня это сделать проще простого, ведь на рынке продукции для этих замечательных животных можно найти все что угодно и на любой вкус. Выпуская погулять своего любимца иногда можно получить не очень приятные впечатления от столь увлекательного занятия, ведь питомец может оставить метку, которая проявляется в виде пятна и, конечно же, – неприятного запаха. Чтобы такие мелочи не могли омрачить вашу игру с питомцем, необходимо приобрести специальное средство для устранения неприятного запаха и пятен. Оно способно эффективно очистить поверхность от загрязнения, а также нейтрализовать неприятный запах. Также важно заботиться и о внешнем виде грызуна. Специально для этого есть шампуни, которые эффективно очищают шерсть любимца. Не стоит пренебрегать покупкой специально предназначенного для купания грызуна продукта, ведь человеческий шампунь абсолютно не подходит для животных и даже может нанести им вред. А вот шампуни, предназначенные непосредственно для грызунов, имеют специальную формулу, которая соответствует требованиям питомца, а также помимо очищения питает и обогащает кожу и шерсть полезными витаминами и микроэлементами. Не стоит игнорировать и уходовые средства для глаз и ушей, ведь эти части тела грызуна также требуют особого внимания и тщательного ухода. С помощью специальных средств для очистки ушей, вы сможете тщательно очистить слуховые каналы грызуна от грязи и серы, а также устранить неприятный запах. Глаза грызуна также требуют внимания со стороны владельца. Благодаря этим средствам можно предотвратить раздражения, а также появление темных пятен от слез вокруг глаз любимца. Если вы хотите ограничить территорию, по которой может передвигаться питомец, тогда следует обратить внимание на отпугивающие средства, распылив которые в необходимых местах, вы надежно защитите их от посещения грызуном. Исходя даже из самого названия этого вида животных, следует неоспоримый факт того, что эти домашние любимцы любят грызть. И для того чтобы прогулка по квартире этого замечательного зверька не принесла убытков владельцу и не оказалась опасной для самого питомца, необходимо приобрести антигрызин. Это средство способно надежно защитить домашние вещи от острых зубов грызуна. Сегодня содержать грызуна в домашних условиях стало намного проще, ведь появилась масса средств, которые существенно упрощают процесс ухода, позволяя питомцу выглядеть всегда и везде на все 100% и к тому же, защищая вещи владельца от непредвиденных атак любимого питомца.

Новинки ассортимента
Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021