Телефони

Відмовляємось від російської! Сайт у процесі перекладу.
Для зміни мови натисніть на прапор праворуч угорі

Опрос от Зверушки
Я всегда покупаю корм для собак или кошек ...
только в больших мешках
949
в мешках и малых пакетах
187
только в маленьких пакетах
151
Фильтры
Фильтры
Производитель
все бренды
Trixie • Трикси
Природа
Ferplast • Ферпласт
Camon • Камон
Сортировать по:
названию
цене
популярности
Миска керамическая двойная, 2x150 мл / 11 см (Trixie, 4014)
Удобная керамическая миска для кошек. Сдвоенная форма позволяет давать два разных корма или кормить двух кошек одновременно. На дно нанесён забавный рисунок. Емкость каждой миски: 150 мл, в сумме 300 мл. Диаметр: 11 см.
247.00 грн.
Миска керамическая двойная, 2x150 мл / 11 см (Trixie, 4014)
Удобная керамическая миска для кошек. Сдвоенная форма позволяет давать два разных корма или кормить двух кошек одновременно. На дно нанесён забавный рисунок. Емкость каждой миски: 150 мл, в сумме 300 мл. Диаметр: 11 см.
247.00 грн.
Миски для кошек на подставке Trixie Eat on Feet
Две удобных керамических миски на подставке. Объем: 2 x 0.3 литра, диаметр: 12 см
390.00 грн.
1

Керамические миски для кошек — лучший выбор. При выборе миски для своего питомца следует руководствоваться тем, чтобы посуда была удобной для животного. Производители товаров для кошек предлагают миски из различных материалов: пластмассы, стекла, металла и керамики. Керамическая миска превосходит свои аналоги по нескольким показателям. Во-первых, такая посуда считается самой гигиеничной. Кроме того она позволяет сохранять пищу в свежем виде долгое время. Во-вторых, тарелка из керамики прослужит гораздо дольше остальных. Она прочная и стойкая к внешним воздействиям. Для того чтобы разбить такую посуду нужно приложить усилия. В-третьих, миска будет достаточно тяжелой. Это значит, что кошка не сможет ее просто так сдвинуть или перевернуть. В-четвертых, керамическую посуду легко мыть. Кроме того, наложенная в нее еда не прилипнет к поверхности. Остатки пищи можно без труда удалить. Это свидетельствует о том, что на посуде не будут размножаться болезнетворные бактерии, которые могут нанести вред кошке. Наконец, миска из керамики не впитывает запахи. Она не будет источать вокруг себя неприятный «аромат». Конечно отличительные качества керамических мисок влияет на их стоимость. Она будет больше по сравнению с посудой из других материалов. Однако не стоит экономить на этом, ведь любимая кошка не должна мучаться. При выборе керамической миски стоит обратить внимание на то, что добавлено в ее состав. Иногда материал, из которого сделана посуда, может содержать свинец. Поверхность миски из керамики не совсем идеальна. Это говорит о том, что животное может поранить свою ротовую полость. В целях предотвращения сколов и царапин мыть такую посуду нужно с осторожностью. В целом керамика — очень хороший материал, который идеально подходит для посуды, изготавливаемой как для людей, так и для животных. Для кошачьего блюда необходимо выбрать определенное место. Конечно лучший вариант — это кухня, но он не всегда нравится питомцу. Следует руководствоваться его поведением и характером. Самым ужасным местом для миски станет кошачий туалет. Если питомец немного неаккуратен при «трапезе», то в зоологическом магазине можно дополнительно приобрести лоток-подставку. Это позволит сохранить чистоту покрытия пола. Керамическая миска обязательно понравится кошке, она будет благодарна своему хозяину. Если хорошо и правильно позаботиться о своих домашних питомцах, то можно будет сразу заметить, что они отвечают взаимностью.

Корзина
Производители
Отзывы
Дарья
Купили нашей беременной кошке, ест с аппетитом, округляется потихоньку) а мы спокойны за здоровье ко...
15.06.2021
Светлана
Отличная шлея, села очень хорошо на собачку., легко застегивается, крепко держится. Менеджеру спасиб...
04.03.2021
Ольга
шлея действительно хорошего качества, хорошо фиксирует животное без пережатий, легко стирается, быст...
10.01.2021